Auction 8 MODERN & CONTEMPORARY ART AUCTION
Jun 19, 2021
 via Rampari di San Paolo, 80 - 44121 Ferrara (FE)
Sabato 19 giugno 2021, ore 15

LOT 14:

Bellandi Giorgio - Senza titolo, 1969

€800 - €1,200
Auction house commission: 25% More details

Tecnica mista su carta 50x70 cm, firma e anno in basso al centro.
Provenienza: collezione Toni De Rossi (Verona).