Wednesday 26 May 2021, 3 pm
Session (lots 188-346)
Rome / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80
LOT 336:
900
€900 - €1,200
Buyer's Premium: 28%
Coppia di poltrone, secolo XVII, con schienale rettangolare decorato da fiammelle in legno dorato, gambe e traverse a rocchetto
cm 115 x 67 x 61 ciascuna