Wednesday 26 May 2021, 3 pm
Session (lots 188-346)
Rome / Palazzo Odescalchi - Piazza SS. Apostoli, 80
LOT 339:
Coppia di cornici in legno dorato, secolo XIX
€400 - €800
Buyer's Premium: 28%
cm 72 x 86 (ingombro) e cm 49 x 64,5 (luce) ciascuna