ART RUSSE
Jun 13, 2021
France

LOT 231:

Sold for: €3,200
1,200
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only

BENOIS Alexandre (1870-1960) Vue de parc, 1926 Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à droite 49,5 x 39 cm (à vue) БЕНУА Александр (1870-1960) Летний парк, 1926 Бумага, акварель Подпись и дата справа внизу 49,5 х 39 см (в свету)