ART RUSSE
Jun 12, 2021
France

LOT 8:

€200 - €300
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only

Langue française. Prononciation, lecture. 4e édition. Imp. Gautier, Moscou, 1866. 110 pp., in-8, reliure demicuir d’époque (en l’état). Французский язык, произношения, орфография. Тип. Готье, Москва, 1866 г. 110 стр., 19 х 13 см., полукожаный переплет эпохи (верxняя крышка отделена). Общ.хор.сост.