ART RUSSE
Jun 12, 2021
France

LOT 37:

Sold for: €520
€500 - €600
Buyer's Premium: 28%
VAT: 17% On commission only

[BALLETS RUSSES] Programme pour l’opéra Boris Godounov au théâtre des Champs-Elysées, 8e saison de Serge Diaghilev (1912-1913), 27 mai. F. Chaliapine chante la partie principale. 46 pp., in-4, reliure illustrée de l’éditeur. Parfait état. [Русские сезоны] Программа к постановке оперы « Борис Годунов » в театре на Елисейских полях. 8й сезон Дягилевских сезонов 1912-1913 гг, постановка 27 мая, в главной партии Ф.Шаляпин. В программе представлены репродукции оформления сцены К.Юона, фотографии артистов. 46 стр., 28,5 х 19 см., издательская иллюстрированная обложка. Коллекционная сохранность.