Jun 10, 2021
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italy

Thursday june 10 2021, 2pm CEST

LOT 0727:

OGGETTISTICA

350
€350 - €400
Buyer's Premium: 24% More details

Vaso e piatto in porcellana decorato in policromia con pesche su fondo bianco Cina sec.XX
vaso h. cm. 34
piatto diam. cm.23