Auction 4 June Auction
By Aletheia Subastas
Jun 17, 2021
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona, Spain

LOT 64:

9,000
Buyer's Premium: 19.5%
VAT: 21% On commission only

Escuela italiana del siglo XVII. Bodegón con gato en la ventana.
Óleo sobre lienzo. Reentelado. 97 x 132 cm.