Аукцион 3
Special Canes Auction II
от Sala de Ventas Barcelona
Контакты аукционного дома
16.6.21
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (Spain), Испания
Условия участия
Демо
Аукцион закончен
ЛОТ 13:
Bastón siglo XX. Caña en madera varnizada con empuñadura en madera de boj tallada representando ...
далее...
|
|
|
Продан за: €320
Стартовая цена:
€
120
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию
Пользователи из других стран могут быть освобождены от налоговых платежей согласно соответствующим налоговым нормам.
|