Аукцион 3
Special Canes Auction II
16.6.21
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (Spain), Испания
Условия участия
Демо
Аукцион закончен
ЛОТ 20:
Bastón siglo XX. Caña en madera y empuñadura en asta tallada representando pata de caballo con ...
далее...
|
|
|
Продан за: €200
Стартовая цена:
€
150
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию
Пользователи из других стран могут быть освобождены от налоговых платежей согласно соответствующим налоговым нормам.
|