Аукцион 2117
от Guidoriccio Auction House
Контакты аукционного дома
16.7.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Италия
Условия участия
Демо
16 luglio 2021 ore 15
ЛОТ 24:
Stemma Araldico
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
Stemma Araldico
XVII secolo
dipinto ad olio su tela applicato su tavola
cm 21,5×29
Stato di conservazione: frammento di tela, piccole cadute di colore sparseDIPINTI ARTE MODERNA