Аукцион 2117
от Guidoriccio Auction House
Контакты аукционного дома
16.7.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Италия
Условия участия
Демо
16 luglio 2021 ore 15
ЛОТ 32:
Scuola francese, Veduta del porto di Marsiglia
Продан за: €2 300
2 200
Комиссия аукционного дома: 25%
Подробнее
fine XIX secolo
olio su tela
cm 59×131DIPINTI DEL XIX SECOLO