Аукцион 2117
от Guidoriccio Auction House
16.7.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Италия

16 luglio 2021 ore 15

ЛОТ 49:

Otto orci
Siena e Impruneta, XIX secolo
differenti dimensioni
piccole rottureSCULTURE ANTIQUARIATO

Продан за: €1 800
1 800
Комиссия аукционного дома: 25% Подробнее

Otto orci
Siena e Impruneta, XIX secolo
differenti dimensioni