Аукцион 5
Summer Auction
от Aletheia Subastas
Контакты аукционного дома
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., Испания
Условия участия
Демо
Аукцион закончен
ЛОТ 160:
Escuela colonial, probablemente México, siglo XVIII. El encuentro de David y Abigail. Óleo ...
далее...
|
|
|
Продан за: €7 000
Стартовая цена:
€
2 500
Эстимейт :
€3 750
Комиссия аукционного дома: 19.5%
НДС: 21% Только на комиссию
Пользователи из других стран могут быть освобождены от налоговых платежей согласно соответствующим налоговым нормам.
|