Аукцион 5 Summer Auction
от Aletheia Subastas
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., Испания

ЛОТ 160:

Продан за: €7 000
2 500
€3 750
Комиссия аукционного дома: 19.5%
НДС: 21% Только на комиссию

Escuela colonial, probablemente México, siglo XVIII. El encuentro de David y Abigail.
Óleo sobre cobre. Pintura basada en la obra de Peter Paul Rubens que se conserva en la National Gallery de Washington. 38 x 54 cm.