Аукцион 5 Summer Auction
от Aletheia Subastas
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., Испания

ЛОТ 168:

8 000
€12 000
Комиссия аукционного дома: 19.5%
НДС: 21% Только на комиссию
Аукцион проходил 3.8.21 в Aletheia Subastas

Escuela hispano-filipina del siglo XIX. Paisaje de la isla de Luzón.
Óleo sobre lienzo. 54 x 72 cm.