Аукцион 5
Summer Auction
от Aletheia Subastas
Контакты аукционного дома
3.8.21
Carrer d'Aribau, 123, 08036 Barcelona., Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 180:
Luis Amer (Barcelona, 1943) Cadaqués.Óleo sobre lienzo. Firmado. 60 x 120 cm.
€300
Комиссия аукционного дома: 19.5%
НДС: 21% Только на комиссию