Auction 21JLA SUMMER ART AUCTION
Jul 28, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 17:

520
Auction house commission: 21% More details

VISIÓN DE SAN JUAN EVANGELISTA EN PATMOS, ESCUELA ESPAÑOLA FINALES S.XVII
Óleo sobre cobre de 30 x 23 cm.
Con marco de madera tallada y dorada.
Enmarcado: 37 x 29 cm.