Auction 21JLA SUMMER ART AUCTION
Jul 28, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 33:

Sold for: €700
700
Auction house commission: 21% More details

ESCUELA FRANCESA, FFS.S.XIX - PPS.S.XX
DESNUDO FEMENINO
Óleo sobre lienzo de 55 x 36 cm
Firmado A. Dupuy en el ángulo inferior derecho.
Presenta restauraciones.
Enmarcado: 67 x 59 cm.
Marco con deterioros.