Auction 21JLA SUMMER ART AUCTION
Jul 28, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)

LOT 34:

Sold for: €150
Auction house commission: 21% More details

GUARNICIÓN DE RELOJ Y CANDELABROS DE BRONCE DORADO Y PORCELANA TIPO SÈVRES, FRANCIA, FFS.S.XIX
Firmado en la esfera "Paul Lava à St. Denis". Maquinaria París.
Reloj 36 cm altura.
Candelabros 33 cm altura.
Base del reloj suelta. Precisa revisión.