Аукцион 21JLA
SUMMER ART AUCTION
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
Аукцион закончен
ЛОТ 42:
ESCUELA ESPAÑOLA SIGLO XIXPAISAJE CON CASTILLOÓleo sobre lienzo de 83 x 103,5 ...
далее...
|
|
|
Стартовая цена:
€
480
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее
|