Аукцион 21JLA SUMMER ART AUCTION
от Sala Retiro
28.7.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания

ЛОТ 63:

1 000
Комиссия аукционного дома: 21% Подробнее

JULIO VILA Y PRADES (1873 -1930). Pintor valenciano
RETRATO DE UN NIÑO
Óleo sobre lienzo 63 x 51,2 cm.
Firmado en el lateral derecho.
Con marco rematado en lazo de estilo Luis XVI con faltas: 87 x 63 cm.
Lienzo destensado.

Estimación de Artprice: 2.000 €.