Auction 48 July auction
Jul 14, 2021
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy

Wednesday july 14 2020, 2 pm CEST

LOT 3:

Anonimo (XIX secolo)

Testa di santo
Olio su tela applicata a ...

Sold for: €40
€40 - €200

Testa di santo
Olio su tela applicata a cartoncino
Misure 26,5x20,5 cm