Аукцион 12
AUCTION 12 - ROUND I - MODERN AND CONTEMPORARY ART
от Art International Aste
Контакты аукционного дома
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Италия
Условия участия
Демо
Wednesday july 21 2021, 10am CEST
ЛОТ 3:
€150 - €300
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее
НДС: 22% Только на комиссию
ROMANO BATTAGLIA (Marina di Pietrasanta 1933 – 2012) "Senza titolo", 2000. Tecnica mista su carta. Cm 50,5x70,5. Opera firmata in basso a sinistra Romano Battaglia. Al retro dedica firmata e datata 20 aprile 2000, Romano.