Аукцион 12
AUCTION 12 - ROUND I - MODERN AND CONTEMPORARY ART
от Art International Aste
Контакты аукционного дома
21.7.21
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Италия
Условия участия
Демо
Wednesday july 21 2021, 10am CEST
Аукцион закончен
ЛОТ 12:
GUGLIELMOTTI (XX secolo) "Ricerca interiore", 1965. Tecnica mista su tavola....
далее...
|
|
|
Стартовая цена:
€
100
Эстимейт :
€150 - €300
Комиссия аукционного дома: 24%
Подробнее
НДС: 22% Только на комиссию
Пользователи из других стран могут быть освобождены от налоговых платежей согласно соответствующим налоговым нормам.
|