Auction 12-round II AUCTION 12 - ROUND II - MODERN AND CONTEMPORARY ART
Jul 21, 2021
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italy

Mercoledì 21 luglio 2021 ore 15.30

LOT 211:

€700 - €1,500
Auction house commission: 24% More details
VAT: 22% On commission only

GIOVANNI KOROMPAY (Venezia 1904 - Rovereto 1988) "Senza titolo", 1970 c.a. Olio su tavola. Cm 27x35. Opera siglata in basso a destra K. Opera accompagnata da autentica su fotografia della galleria d'arte Transarte, Rovereto.