Auction 12-round II AUCTION 12 - ROUND II - MODERN AND CONTEMPORARY ART
Jul 21, 2021
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italy

Mercoledì 21 luglio 2021 ore 15.30

LOT 235:

€600 - €1,200
Auction house commission: 24% More details
VAT: 22% On commission only

UBALDO MAGNAVACCA (Modena 1885 - 1957) "Riviera ligure". Olio su tavola. Cm 43,5x40,5. Opera firmata in basso a sinistra U. Magnavacca. Al retro opera intitolata e firmata "Riviera ligure" U. Magnavacca.