Auction 12-round II AUCTION 12 - ROUND II - MODERN AND CONTEMPORARY ART
Jul 21, 2021
via San Vitale, 23a - 40125 Bologna, Italy

Mercoledì 21 luglio 2021 ore 15.30

LOT 244:

Sold for: €650
€600 - €1,200
Buyer's Premium: 24% More details
VAT: 22% On commission only

LUDOVICO TOMMASI (Livorno 1866 - Firenze 1941), attr. "Senza titolo". Olio su tavola. Cm 21x31. Opera firmata in basso a destra Tommasi.