מכירה פומבית 3
Asian Art, Important Private Collections
28.7.21
SAN ANTONI MARIA CLARET 08025 Barcelon, Spain, ספרד
הדגמת מכירה
פריט 29:
נמכר ב: €250
הערכה:
€250 - €300
עמלת בית המכירות: 30%
מע"מ: NaN% על העמלה בלבד
Vase balustre à large épaulement moulé de trois têtes d'éléphants brunes et décoré en bleu cobalt sur fond blanc craquelé une carpe en saut au dessus des flots.
Porcelaine de Nankin.
Chine.
19 ème siècle.
Sur piètement de bronze doré.
Ht 22,5cm.