Аукцион 5
Netsukes VI
от Sala de Ventas Barcelona
Контакты аукционного дома
21.7.21
Carrer del Rosselló, nº229, 08008 Barcelona (Spain), Испания
Условия участия
Демо
Аукцион закончен
ЛОТ 45:
Netsuke japonés finales siglo XIX. Periodo Meiji. Sin firmar. En marfil tallado representando ...
далее...
|
|
|
Стартовая цена:
€
340
Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию
Пользователи из других стран могут быть освобождены от налоговых платежей согласно соответствующим налоговым нормам.
|