Аукцион 4
от Frame Filler Project Auctions
26.8.21
Pisa, Via Giovanni da Balduccio, 3, Италия
Un occasione per chi acquista

ЛОТ 56:

Rosana Cugusi
Bosa - Sardegna

€900 - €1 100
Комиссия аукционного дома: 20%
Аукцион проходил 26.8.21 в Frame Filler Project Auctions

Bosa - Sardegna

Olio su tela, 60x120 cm, 2021

Firmato in basso a sinistra

Certificato di autenticità