Аукцион 70 Часть 2
AUGUST 2021 TIMED AUCTION
9.8.21
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Италия
Демо
ЛОТ 15:
Cirano Castelfranchi 1912-1973 olio su tavoletta raff.vecchia Milano firmato in basso a sinistra cm. 39,5x29,5
350
Эстимейт:
€350 - €400
Комиссия аукционного дома: 20%
Подробнее