Auction 413 Part 1 Painting and Decorative Arts
Sep 29, 2021
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain)

LOT 2:

BALDOMERO GALOFRE (1849 / 1902)
Escena galante

Sold for: €1,000
1,000
Buyer's Premium: 22%

Escena galante
Acuarela sobre papel
61 x 46 cm

Firmado y localizado Roma en la parte inferio derecha