Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), ספרד
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 5:
PEDRO PRUNA (1904 / 1977)
נמכר ב: €600
עמלת בית המכירות: 22%
Retrato de Dama y gato, 1966
Pastel sobre papel
65 x 50 cm
Firmado y fechado en el ángulo inferior derecho.