LOT 138:
CARMEN NAVARRO PRUNA (1933 / .)
360
Buyer's Premium: 22%
Retrato de mujer, 1981
Óleo sobre lienzo
46 x 38 cm.
Firmado en el ángulo inferior izquierdo.