LOT 148:
MANUEL TERÁN (1974 / .)
Sold for: €1,800
1,500
Buyer's Premium: 22%
Edificio Metropolis de Madrid
Óleo sobre lienzo
120 x 120 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho.