LOT 551:
AMBROSIUS BRUEGHEL (1617 / 1675)
10,000
Buyer's Premium: 22%
Paisaje con jinetes y carruajes
Óleo sobre lienzo
40,5 x 59 cm
Firmado en la parte inferior central