LOT 642:
ROBERTO DOMINGO Y FALLOLA (1883 / 1956)
Buyer's Premium: 22%
Don Quijote. Aventura de los carneros
Acuarela y gouache sobre papel
48 x 63 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. Al dorso firmado y titulado