Аукцион 2120
24.9.21
Via Ferraris 128, 52100 AREZZO (AR), Италия

ЛОТ 34:

CESARINO MONTI, Vaso di fiori

CESARINO MONTI
Vaso di fiori
1954 ...

Эстимейт:
€300 - €1 400
Комиссия аукционного дома: 25% Подробнее

CESARINO MONTI
Vaso di fiori
1954
olio su tela
cm 60x80
firmato e datato in alto a destra