Аукцион 21CPRIV2
SANTIAGO DIAZ'S EXTRAORDINARY AUCTION
от Sala Retiro
Контакты аукционного дома
14.9.21
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain), Испания
Условия участия
Демо
ЛОТ 190:
Комиссия аукционного дома: 21%
Подробнее
SANTIAGO DÍAZ SANTOS (1940) Pintor madrileño
ARCO DEL TRIUNFO, PARÍS
Óleo sobre lienzo de 60 x 73 cm
Firmado en el ángulo inferior derecho. Titulado al dorso.
Enmarcado: 75 x 88 cm
Faltas en el pigmento