Auction 71
September 2021 Auction
Sep 25, 2021
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy
View demo
Saturday september 25, 3 PM CEST
LOT 47:
olio su tela raff.paesaggio con pastore e armenti sec.XVII
Sold for: €3,000
3,000
€3,000 - €3,400
Buyer's Premium: 20%