Auction 21SA
Septembers Art Auction
Sep 28, 2021
Calle Menéndez Pelayo 3 y 5, 28009 Madrid (Spain)
Terms of sale
View demo
LOT 30:
PAREJA DE NIÑOS EN BRONCE DORADO. FRANCIA, S. XIXAltura: 30 cm.
110
Buyer's Premium: 21%