פריט 893:
KLEINFORMATIGE IKONE MIT DEESIS
1,200
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 19%
Origin: Nordrussland, 18. Jh.
Technique: Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund
Dimension: 22 x 17,7 cm
KLEINFORMATIGE IKONE MIT DEESIS Nordrussland, 18. Jh. Einzeltafel mit zwei Stirnseiten-Sponki. Kowtscheg, Eitempera auf Kreidegrund, Goldgrund. 22 x 17,7 cm. In feiner Malerei ausgeführte Ikone mit zwei Randheiligen. Randbereich min. rest.