מכירה פומבית 113 חלק ד'
Important Russian & Greek Icons - part 4
Hargesheimer Kunstauktionen Düsseldorf
צור קשר עם בית המכירות
6.11.21
גרמניה
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 1443:
IKONE MIT DER ALTTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT
נמכר ב: €480
עמלת בית המכירות: 28%
מע"מ: 17% על העמלה בלבד
Origin: Russland, um 1875
Technique: Verbund zweier Laubholz-Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund und Rand vergoldet und ornamental graviert
Dimension: 26,3 x 21,6 cm
IKONE MIT DER ALTTESTAMENTLICHEN DREIFALTIGKEIT Russland, um 1875 Verbund zweier Laubholz-Bretter mit zwei Stirnseiten-Sponki. Eitempera auf Kreidegrund, Hintergrund und Rand vergoldet und ornamental graviert. 26,3 x 21,6 cm. Rand min. best.