LOTE 0004:
JOSÉ LLANECES - Retrato de caballero
Vendido por: €650
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21%
JOSÉ LLANECES
Madrid 1864 - 1919
Retrato de caballero. 1892
Dibujo a carboncillo con toques de clarión
Firmado, fechado y dedicado en París
Medidas 460 x 360 mm