Artes Decorativas
27.10.21
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 1029:
Butaca William IV en madera de palosanto tallada y torneada.
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión
Inglaterra, segundo tercio S. XIX
Medidas: 102 x 55 x 58 cm