Artes Decorativas
27.10.21
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 1033:
PAREJA DE JARRONES DE MÁRMOL HACIA 1900
240
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión
Pareja de copas ovoides de mármol blanco talladas S. XX
Altura: 36 cms.