Artes Decorativas
27.10.21
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 1041:
Trumeau Luis XVI en madera tallada y dorada con pintura de escena militar con fondo de arquitecturas.
Vendido por: €1 300
1 200
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión
Francia, finales S. XVIII
Medidas: 167 x 89 cm