Artes Decorativas
Por Subastas Segre
Contactar a la casa de subasta
27.10.21
Calle Segre, nº18, 28002 Madrid (España)
LOTE 1043:
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% IVA sólo en comisión
Bureau cabinet estilo Jorge II en madera de caoba tallada, con tiradores de bronce. Inglaterra, finales S. XIX
Bureau cabinet estilo Jorge II en madera de caoba tallada, con tiradores en bronce.
Inglaterra, finales S. XIX
Medidas 225 x 51 x 100 cm