Auction 9-last chance Modern and Contemporary Art - Last chance
Oct 21, 2021
via Venezia, 56 - Taranto, Italy

Giovedì 21 ottobre 2021, ore 18

LOT 16:

VERONESI LUIGI Milano 1908-1998 “Costume di ballerina socialista per balletto di Malipiero”

€200 - €400
Buyer's Premium: 25% More details

serigrafia su cartoncino cm 33x48. Firmata e datata 1940/1980 in basso a sinistra, tiratura 3/100 in basso a destra.