Auction 96 FINE PAINTINGS & WORKS OF ART
By Ansuini Auctions
Dec 7, 2021
Via Monticelli 27, 00197 Roma, Italy

LOT 23:

Pittore della fine del XIX secolo - inizi del XX secolo, Scena di vita veneziana

220 - €440
Buyer's Premium: 29% More details

Tecnica mista su carta applicata su tavoletta, cm 56x26,5. Con cornice